Suche
Vorname:
Nachname:
Erweiterte Suche
Nachnamen
Anmelden
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Fotos
Video-Aufnahmen
Dokumente
Geschichten
Grabsteine
Audio-Aufnahmen
Alben
Alle Medien
Friedhöfe
Orte
Notizen
Daten und Jahrestage
Kalender
Berichte
Quellen
Aufbewahrungsorte
Statistik
Sprache ändern
Lesezeichen
Kontakt
Familienstiftungen Paul Wolfgang Merkel und Werner Zeller
Unsere Familie
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Video-Aufnahmen
Dokumente
Geschichten
Grabsteine
Audio-Aufnahmen
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Deutsch
English
Gesperrt
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
GEDCOM
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Anna PFLEUDERER
1600-
Anna PFLEUDERER
*:
22 Apr 1600
Bargau,Schwäbisch Gmünd,,,,
Johannes PFLEUDERER
1601-
Johannes PFLEUDERER
*:
19 Nov 1601
Bargau,Schwäbisch Gmünd,,,,
Georg PFLEUDERER
um 1602-
Georg PFLEUDERER
*:
um Nov 1602
Rosine HAGEN
Maria PFLEUDERER
1604-1627
Maria PFLEUDERER
*:
14 Mai 1604
Bargau,Schwäbisch Gmünd,,,,
+:
02 Feb 1627
Hans KLOTZ
Michael PFLEUDERER
1606-
Michael PFLEUDERER
*:
11 Jan 1606
Bargau,Schwäbisch Gmünd,,,,
Hans PFLEUDERER
1607-1635
Hans PFLEUDERER
*:
30 Jul 1607
Degenhof,,,,,
+:
15 Mrz 1635
Degenhof,,,,,
Agnes SÜSSKIND
1607-
Agnes SÜSSKIND
*:
03 Apr 1607
Winnenden,,,,,
oo:
10 Nov 1629
Degenhof,,,,,
Johann Michael PFLEIDERER
1660-1738
Johann Michael PFLEIDERER
*:
06 Sep 1660
Oberschöntal,,,,,
+:
23 Feb 1738
Oberschöntal,,,,,
Anna N.N.
um 1659-1743
Anna N.N.
*:
um 1659
Oberschöntal,,,,,
+:
18 Mrz 1743
Oberschöntal,,,,,
Johannes PFLEIDERER
1661-1716
Johannes PFLEIDERER
*:
12 Dez 1661
Oberschöntal,,,,,
+:
20 Jun 1716
Oberschöntal,,,,,
Anna Margarete WEISS
um 1666-1712
Anna Margarete WEISS
*:
um 1666
oo:
27 Nov 1686
Kirchberg,,,,,
+:
25 Jul 1712
Oberschöntal,,,,,
Salome REBER
Johann Jakob PFLEIDERER
1663-1746
Johann Jakob PFLEIDERER
*:
10 Apr 1663
Backnang,,,,,
+:
21 Jun 1746
Backnang,,,,,
Christine BOLLINGER
1658-1732
Christine BOLLINGER
*:
25 Jan 1658
Backnang,,,,,
oo:
26 Apr 1687
Backnang,,,,,
+:
12 Aug 1732
Backnang,,,,,
Christine PFLEIDERER
1665-1730
Christine PFLEIDERER
*:
11 Mrz 1665
Oberschöntal,,,,,
+:
20 Dez 1730
Unterweissach,,,,,
Schulmeister Hans Jakob BERNHARDT
Matthäus PFLEIDERER
1667-1669
Matthäus PFLEIDERER
*:
27 Apr 1667
Oberschöntal,,,,,
+:
26 Jan 1669
Johann Georg PFLEIDERER
1669-1746
Johann Georg PFLEIDERER
*:
31 Jan 1669
Oberschöntal,,,,,
+:
15 Jun 1746
Backnang,,,,,
Anna Katharine N.N.
um 1677-1759
Anna Katharine N.N.
*:
um 1677
oo:
1700
+:
30 Mrz 1759
Backnang,,,,,
Anna Maria PFLEIDERER
1671-1733
Anna Maria PFLEIDERER
in:
10 Jan 1671
Backnang,,,,,
+:
17 Apr 1733
Backnang,,,,,
Gerichtsverwandter Wilhelm WEIGLIN
-1732
Gerichtsverwandter Wilhelm WEIGLIN
oo:
31 Mai 1692
Backnang,,,,,
+:
28 Apr 1732
Backnang,,,,,
Anna Dorothea MUNZ
1696-
Anna Dorothea MUNZ
*:
06 Feb 1696
Hof Röhrach,,,,,
Johann Friedrich DAAB
Elisabeth Dorothee KODWEISS
1723-
Elisabeth Dorothee KODWEISS
*:
12 Dez 1723
Marbach (Neckar),,,,,
Johannes KODWEISS
1725-
Johannes KODWEISS
*:
23 Mai 1725
Marbach (Neckar),,,,,
Jakob Friedrich KODWEISS
1725-
Jakob Friedrich KODWEISS
*:
23 Mai 1725
Marbach (Neckar),,,,,
Johann Friedrich KODWEISS
1730-
Johann Friedrich KODWEISS
*:
01 Jul 1730
Marbach (Neckar),,,,,
Elisabeth Christophia Friederike SCHILLER
1757-1847
Elisabeth Christophia Friederike SCHILLER
*:
04 Sep 1757
Marbach (Neckar),,,,,
+:
31 Aug 1847
Meiningen,,,,,
Hofrat Friedrich Wilhelm Hermann REINWALD
1737-1815
Hofrat Friedrich Wilhelm Hermann REINWALD
*:
1735 1737
oo:
22 Jun 1786
Gerlingen,,,,,
+:
1815
Österreichischer Major Ernst Friedrich Ludwig FREIHERR VON SCHILLER
1826-1877
Österreichischer Major Ernst Friedrich Ludwig FREIHERR VON SCHILLER
*:
28 Dez 1826
Reichenberg,,,,,
+:
08 Mai 1877
Stuttgart,,,,,
Mathilde Wilhelmine Irmengard VON ALBERTI
1835-1911
Mathilde Wilhelmine Irmengard VON ALBERTI
*:
30 Nov 1835
Hohenasperg,,,,,
oo:
23 Jun 1856
Stuttgart,,,,,
+:
05 Feb 1911
Stuttgart,,,,,
Königl. Württemb. Oberförster Karl Friedrich Ludwig FREIHERR VON SCHILLER
1793-1857
Königl. Württemb. Oberförster Karl Friedrich Ludwig FREIHERR VON SCHILLER
*:
14 Sep 1793
Ludwigsburg,,,,,
+:
21 Jun 1857
Stuttgart,,,,,
Luise Friederike LOCHER
1804-1889
Luise Friederike LOCHER
*:
12 Feb 1804
Freudenstadt,,,,,
oo:
12 Feb 1825
Gaildorf,,,,,
+:
13 Feb 1889
Stuttgart,,,,,
Preußischer Appellationsgerichtsrat Ernst Friedrich Wilhelm VON SCHILLER
1796-1841
Preußischer Appellationsgerichtsrat Ernst Friedrich Wilhelm VON SCHILLER
*:
11 Jul 1796
Jena,,,,,
+:
19 Mai 1841
Vilich,Bonn,,,,
Magdalena Maria Josefa Walburgis A. Kl. PFINGSTEN
1781-1853
Magdalena Maria Josefa Walburgis A. Kl. PFINGSTEN
*:
22 Nov 1781
Bonn,,,,,
oo:
27 Sep 1823
Bonn,,,,,
+:
01 Apr 1853
Köln,,,,,
Caroline Henriette Luise VON SCHILLER
1799-1850
Caroline Henriette Luise VON SCHILLER
*:
12 Okt 1799
Jena,,,,,
+:
19 Dez 1850
Würzburg,,,,,
Bergrat & Hütteninspektor Franz Karl Emmanuel JUNOT
1786-1846
Bergrat & Hütteninspektor Franz Karl Emmanuel JUNOT
*:
1786
oo:
26 Jul 1836
Volkstädt,Rudolstadt,,,,
+:
1846
Rudolstadt,,,,,
Königl. Bayr. Kammerherr Heinrich Ludwig FREIHERR VON GLEICHEN-RUSSWURM
1836-1901
Königl. Bayr. Kammerherr Heinrich Ludwig FREIHERR VON GLEICHEN-RUSSWURM
*:
25 Okt 1836
Schloss Greifenstein,,,,,
+:
09 Jul 1901
Weimar,,,,,
Elisabeth Sophie Klara FREIIN VON THIENEN-ADLERFLYCHT
1837-1865
Elisabeth Sophie Klara FREIIN VON THIENEN-ADLERFLYCHT
*:
15 Aug 1837
Frankfurt (Main),,,,,
oo:
07 Mai 1859
Frankfurt (Main),,,,,
+:
19 Dez 1865
Schloss Greifenstein,,,,,
Emilie Henriette Luise VON SCHILLER
1804-1872
Emilie Henriette Luise VON SCHILLER
*:
25 Jul 1804
Jena,,,,,
+:
25 Nov 1872
Heinrich Adelbert FREIHERR VON GLEICHEN-RUSSWURM
1803-1887
Heinrich Adelbert FREIHERR VON GLEICHEN-RUSSWURM
*:
28 Nov 1803
Rudolstadt,,,,,
oo:
29 Jul 1828
Etzelbach,Saalfeld-Rudolstadt,,,,
+:
26 Jul 1887
Weimar,,,,,
Professor Johann Christoph Friedrich VON SCHILLER
1759-1805
Professor Johann Christoph Friedrich VON SCHILLER
*:
10 Nov 1759
Marbach (Neckar),,,,,
+:
09 Mai 1805
Weimar,,,,,
Luise Antoniette Charlotte VON LENGEFELD
1766-1826
Luise Antoniette Charlotte VON LENGEFELD
*:
24 Nov 1766
Rudolfstadt,,,,,
oo:
22 Feb 1790
Wenigenjena,,,,,
+:
09 Jul 1826
Bonn,,,,,
Johann Gottlieb FRANCKH
1802-1835
Johann Gottlieb FRANCKH
*:
20 Okt 1802
Cleversulzbach,,,,,
+:
14 Sep 1835
Möckmühl,,,,,
Magdalene Christine Sofie SCHUPP
1808-1876
Magdalene Christine Sofie SCHUPP
*:
09 Apr 1808
Möckmühl,,,,,
oo:
06 Mai 1828
Möckmühl,,,,,
+:
24 Sep 1876
Möckmühl,,,,,
Gottlieb Christian ELWERT
1830-1890
Gottlieb Christian ELWERT
*:
23 Sep 1830
Brettach,,,,,
+:
05 Mai 1890
Gerstetten,,,,,
Anna KREISER
1842-1919
Anna KREISER
*:
05 Nov 1842
Gerstetten,,,,,
oo:
22 Nov 1864
Gerstetten,,,,,
+:
14 Mai 1919
Gerstetten,,,,,
Luise Christiane Friederike FRANCKH
1804-1886
Luise Christiane Friederike FRANCKH
*:
03 Jul 1804
Cleversulzbach,,,,,
+:
15 Jun 1886
Nürtingen,,,,,
Eberhard Friedrich ELWERT
1796-1877
Eberhard Friedrich ELWERT
*:
20 Mai 1796
Reutlingen,,,,,
oo:
26 Jan 1823
Möckmühl,,,,,
+:
11 Jul 1877
Nürtingen,,,,,
Luise Christiane Philippine KÜHNER
1831-1883
Luise Christiane Philippine KÜHNER
*:
26 Feb 1831
Möckmühl,,,,,
+:
31 Dez 1883
Stuttgart,,,,,
Gustav Sigmund Josef KOLB
1830-
Gustav Sigmund Josef KOLB
*:
19 Apr 1830
Stuttgart,,,,,
oo:
02 Mai 1854
Möckmühl,,,,,
+:
Chicago,,IL,USA,,
Amalie KÜHNER
1836-1889
Amalie KÜHNER
*:
1836
+:
1889
Karl Wilhelm KRIEGER
1833-1888
Karl Wilhelm KRIEGER
*:
1833
+:
1888
Wilhelmine Caroline Christiane FRANCKH
1808-1844
Wilhelmine Caroline Christiane FRANCKH
*:
02 Jan 1808
Möckmühl,,,,,
+:
24 Jun 1844
Möckmühl,,,,,
Johann Georg KÜHNER
1796-1866
Johann Georg KÜHNER
*:
03 Feb 1796
oo:
05 Okt 1828
Möckmühl,,,,,
+:
07 Aug 1866
Möckmühl,,,,,
Luise Dorothea Katharina SCHILLER
1766-1836
Luise Dorothea Katharina SCHILLER
*:
23 Jan 1766
Lorch,,,,,
+:
14 Sep 1836
Möckmühl,,,,,
Dekan Johann Gottlieb FRANKH
1760-1834
Dekan Johann Gottlieb FRANKH
*:
20 Dez 1760
Stuttgart,,,,,
oo:
13 Okt 1799
Leonberg,,,,,
+:
23 Jan 1834
Möckmühl,,,,,
Maria Charlotte SCHILLER
1768-1774
Maria Charlotte SCHILLER
*:
20 Nov 1768
Ludwigsburg,,,,,
+:
29 Mrz 1774
Ludwigsburg,,,,,
Beate Friederike SCHILLER
1773-1773
Beate Friederike SCHILLER
*:
04 Mai 1773
Ludwigsburg,,,,,
+:
22 Dez 1773
Ludwigsburg,,,,,
Karoline Christiane (Nanette) SCHILLER
1777-1796
Karoline Christiane (Nanette) SCHILLER
*:
08 Sep 1777
Solitude,,,,,
+:
23 Feb 1796 13 Mrz 1796
Solitude,,,,,
Elisabetha Dorothea KODWEISS
1732-1802
Elisabetha Dorothea KODWEISS
*:
13 Dez 1732
Marbach,,,,,
+:
29 Apr 1802
Cleversulzbach,,,,,
Obrist Wachtmeister Johann Caspar SCHILLER
1723-1796
Obrist Wachtmeister Johann Caspar SCHILLER
*:
27 Okt 1723
Bittenfeld,,,,,
oo:
22 Jul 1749
Marbach (Neckar),,,,,
+:
07 Sep 1796
Solitude,,,,,
Johann Friedrich KODWEISS
1735-
Johann Friedrich KODWEISS
*:
03 Apr 1735
Sofie Magdalene KODWEISS
1737-
Sofie Magdalene KODWEISS
*:
12 Okt 1737
Marbach (Neckar),,,,,
Anna Maria MUNZ
1698-1773
Anna Maria MUNZ
*:
25 Jan 1698
Rietenau,,,,,Hof Röhrach
+:
28 Jan 1773
Marbach (Neckar),,,,,
Herzoglicher Holzmesser Georg Friedrich KODWEISS
1698-1771
Herzoglicher Holzmesser Georg Friedrich KODWEISS
*:
04 Jun 1698
Marbach (Neckar),,,,,
oo:
03 Nov 1722
Marbach (Neckar),,,,,
+:
23 Jun 1771
Marbach (Neckar),,,,,
Johann Georg MUNZ
1700-1745
Johann Georg MUNZ
*:
01 Apr 1700
Hof Röhrach,,,,,
+:
11 Dez 1745
Anna Katharine MÜHLIN
-1762
Anna Katharine MÜHLIN
oo:
02 Jun 1724
+:
22 Dez 1762
Anna Margarete MUNZ
1703-1773
Anna Margarete MUNZ
*:
08 Jan 1703
Hof Röhrach,,,,,
+:
03 Dez 1773
Oberweissach,,,,,
Johann Ulrich STARCK
1697-
Johann Ulrich STARCK
*:
18 Aug 1697
Unterweissach,,,,,
oo:
05 Jun 1725
Rietenau,,,,,
Johannes MUNZ
1705-1783
Johannes MUNZ
*:
09 Mrz 1705
Hof Röhrach,,,,,
+:
18 Jan 1783
Agnes TRAUB
um 1705-1800
Agnes TRAUB
*:
um 1705
oo:
06 Apr 1728
+:
08 Feb 1800
Rietenau,,,,,
Gottfried MUNZ
1707-1773
Gottfried MUNZ
*:
28 Apr 1707
Hof Röhrach,,,,,
+:
20 Jun 1773
Stangenbach,,,,,
Maria Katharine KAES
Anna Katharine MUNZ
1710-1711
Anna Katharine MUNZ
*:
02 Sep 1710
Hof Röhrach,,,,,
+:
05 Apr 1711
Hof Röhrach,,,,,
Anna Magdalene MUNZ
1714-1790
Anna Magdalene MUNZ
*:
31 Jan 1714
Hof Röhrach,,,,,
+:
24 Jan 1790
Fürstenhof,,,,,
Johann Jakob AICHELEN
1704-1772
Johann Jakob AICHELEN
*:
22 Mai 1704
Hof Röhrach,,,,,
oo:
03 Apr 1731
Rietenau,,,,,
+:
25 Mai 1772
Anna Katharina PFLEIDERER
1672-1734
Anna Katharina PFLEIDERER
*:
10 Dez 1672
Oberschöntal,,,,,
+:
03 Jul 1734
Hof Röhrach,,,,,
Johannes MUNZ
1650-1733
Johannes MUNZ
*:
1640 1650
Hintersteinenberg,,,,,
oo:
09 Apr 1695
Backnang,,,,,
+:
24 Apr 1733
Hörachhof,,,,,
Maria PFLEIDERER
1674-1674
Maria PFLEIDERER
*:
22 Mrz 1674
Oberschöntal,,,,,
+:
01 Apr 1674
Daniel PFLEIDERER
1676-1678
Daniel PFLEIDERER
*:
31 Dez 1676
Oberschöntal,,,,,
+:
12 Dez 1678
Anna Barbara PFLEIDERER
1681-1735
Anna Barbara PFLEIDERER
*:
06 Apr 1681
Oberschöntal,,,,,
+:
21 Jul 1735
Unterschöntal,,,,,
Johann Jakob KÜNZLIN
Christian Jacob RHEINWALD
1685-1746
Christian Jacob RHEINWALD
*:
26 Mrz 1685
Stuttgart,,,,,
+:
08 Nov 1746
Stuttgart,,,,,
Daniel PFLEIDERER
1683-1683
Daniel PFLEIDERER
*:
16 Apr 1683
Oberschöntal,,,,,
+:
22 Jun 1683
Johann Leonhard PFLEIDERER
1684-1684
Johann Leonhard PFLEIDERER
*:
10 Jul 1684
Oberschöntal,,,,,
+:
19 Aug 1684
Veit PFLEIDERER
1631-1717
Veit PFLEIDERER
*:
25 Apr 1631
Ungeheuerhof,,,,,
+:
03 Sep 1717
Oberschöntal,,,,,
Anna Maria MAIER
1641-1690
Anna Maria MAIER
*:
20 Nov 1641
Oberschöntal,,,,,
oo:
um 1659 um um 1660
+:
16 Aug 1690
Oberschöntal,,,,,
Johann PFLEIDERER
1693-1766
Johann PFLEIDERER
*:
05 Jun 1693
Oberschöntal,,,,,
+:
20 Jan 1766
Oberschöntal,,,,,
Margarete RUESS
1698-1777
Margarete RUESS
*:
1698
oo:
24 Nov 1716
Großaspach,,,,,
+:
25 Feb 1777
Oberschöntal,,,,,
Ratsverwandter Johann Leonhard PFLEIDERER
1695-1754
Ratsverwandter Johann Leonhard PFLEIDERER
*:
24 Apr 1695
Oberschöntal,,,,,
+:
10 Apr 1754
Kirchberg,,,,,
Maria Regine KOCH
-1739
Maria Regine KOCH
oo:
04 Mai 1723
+:
17 Mai 1739
Maria Katharine GÖZ
-1761
Maria Katharine GÖZ
oo:
17 Nov 1739
+:
29 Nov 1761
Jerg Friedrich PFLEIDERER
1697-1763
Jerg Friedrich PFLEIDERER
*:
16 Mai 1697
Oberschöntal,,,,,
+:
05 Mai 1763
Winnenden,,,,,
Anna Elisabeth BERBLINGER
Heinrich PFLEIDERER
1701-1719
Heinrich PFLEIDERER
*:
13 Mrz 1701
Oberschöntal,,,,,
+:
06 Nov 1719
Oberschöntal,,,,,
Anna Magdalene ZÜGEL
-1725
Anna Magdalene ZÜGEL
oo:
18 Aug 1692
Murrhardt,,,,,
+:
03 Feb 1725
Oberschöntal,,,,,
Maria PFLEIDERER
1632-1634
Maria PFLEIDERER
*:
02 Nov 1632
Ungeheuerhof,,,,,
+:
05 Feb 1634
Hans PFLEIDERER
um 1633-1635
Hans PFLEIDERER
*:
um Aug 1633
+:
28 Jun 1635
Georg PFLEIDERER
1634-1635
Georg PFLEIDERER
*:
28 Aug 1634
Ungeheuerhof,,,,,
+:
12 Jul 1635
Anna Maria PFLEIDERER
1640-1640
Anna Maria PFLEIDERER
*:
19 Jul 1640
Ungeheuerhof,,,,,
+:
20 Dez 1640
Matthäus PFLEIDERER
1610-1656
Matthäus PFLEIDERER
*:
15 Apr 1610
Degenhof,,,,,
+:
1656
Anna N.N.
-1640
Anna N.N.
oo:
vor 1631
+:
29 Nov 1640
Katharine PFLEIDERER
1643-1643
Katharine PFLEIDERER
*:
11 Mrz 1643
Ungeheuerhof,,,,,
+:
24 Mrz 1643
Maria PFLEIDERER
1644-1655
Maria PFLEIDERER
*:
10 Mrz 1644
Ungeheuerhof,,,,,
+:
Feb 1655
Barbara PFLEIDERER
1646-
Barbara PFLEIDERER
*:
15 Mai 1646
Ungeheuerhof,,,,,
Benedikt HEEB
1644-
Benedikt HEEB
*:
1644
Klosters,,Graubünden,,,
oo:
11 Nov 1666
Burgstall,,,,,
Johannes PFLEIDERER
1648-
Johannes PFLEIDERER
*:
15 Feb 1648
Ungeheuerhof,,,,,
Katharine N.N.
um 1649-1678
Katharine N.N.
*:
um 1649
+:
25 Aug 1678
Barbara N.N.
Katharine PFLEIDERER
1649-1655
Katharine PFLEIDERER
*:
11 Mai 1649
Ungeheuerhof,,,,,
+:
20 Feb 1655
Stefan PFLEIDERER
1650-1659
Stefan PFLEIDERER
*:
? 22 Dez 1650
Ungeheuerhof,,,,,
+:
26 Apr 1659
Georg PFLEIDERER
1652-1659
Georg PFLEIDERER
*:
? 25 Feb 1652
Ungeheuerhof,,,,,
+:
06 Mai 1659
Hans Leonhard PFLEIDERER
1656-1737
Hans Leonhard PFLEIDERER
*:
03 Mrz 1656
Ungeheuerhof,,,,,
+:
23 Nov 1737
Ungeheuerhof,,,,,
Dorothee PFITZENMAIER
um 1657-1712
Dorothee PFITZENMAIER
*:
um 1657
Zwingelhausen
oo:
15 Feb 1681
Kirchberg,,,,,
+:
18 Nov 1712 20 Nov 1712
Ungeheuerhof,,,,,
Maria N.N.
-1656
Maria N.N.
oo:
vor 11 Mrz 1643
+:
1656
Benedikt PFLEUDERER
1611-1611
Benedikt PFLEUDERER
*:
30 Jul 1611
Degenhof,,,,,
+:
22 Aug 1611
PFLEUDERER
um 1612-1616
PFLEUDERER
*:
um Jul 1612
+:
16 Apr 1616
Degenhof,,,,,
Marx PFLEUDERER
1613-
Marx PFLEUDERER
*:
29 Nov 1613
Degenhof,,,,,
Agate PFLEUDERER
1616-1635
Agate PFLEUDERER
*:
16 Jan 1616
Degenhof,,,,,
+:
19 Aug 1635
Degenhof,,,,,
Katharina LEINSENMEYER
um 1575-1635
Katharina LEINSENMEYER
*:
um 1575
Bargau,Schwäbisch Gmünd,,,,
+:
24 Aug 1635
Degenhof,,,,,
Veit PFLEUDERER
1577-1635
Veit PFLEUDERER
*:
29 Apr 1577
Degenhof,,,,,
oo:
26 Apr 1599
Heubach,,,,,
+:
24 Aug 1635
Degenhof,,,,,
Margarete FEIFEL
-vor 1576
Margarete FEIFEL
+:
vor 05 Aug 1576
Michael LEINSENMEYER
1538-1618
Michael LEINSENMEYER
*:
1535 1538
Mögglingen,,,,,
oo:
1568
+:
1599 1618
Leibeigener Peter FEIFEL
HÜBEL
Gesperrt