Suche
Vorname:
Nachname:
Erweiterte Suche
Nachnamen
Anmelden
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Fotos
Video-Aufnahmen
Dokumente
Geschichten
Grabsteine
Audio-Aufnahmen
Alben
Alle Medien
Friedhöfe
Orte
Notizen
Daten und Jahrestage
Kalender
Berichte
Quellen
Aufbewahrungsorte
Statistik
Sprache ändern
Lesezeichen
Kontakt
Familienstiftungen Paul Wolfgang Merkel und Werner Zeller
Unsere Familie
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Video-Aufnahmen
Dokumente
Geschichten
Grabsteine
Audio-Aufnahmen
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Deutsch
English
Kalender
Stammbaum:
Alle Stammbäume
Hesse
Merkel-Zeller
Spear
Oktober 2030
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
1
Anna Charitas ADAMI
(1760)
Matthes BAUER
(1587)
Margarethe GERSTENMANN
(1594)
Christiane Sibylle GRABENSTE...
(1894)
Mehr...
2
Anna (Tietzchen) ACKERMANN
(1903)
Friedrich Gottlieb ADAMI
(1760)
Anna Hermingardt Henrica AND...
(1731)
Martin AUCHTER
(1669)
Mehr...
3
Matthias AMANN
(1902)
Dor. Sus. AYRER
(1637)
Jakob BAUER
(1870)
Matthäus BAUR
(1670)
Mehr...
4
Johannes ABITSCH
(1714)
Elisabetha AIGNER
(1784)
Aberle (Adalbert) ALLGAYER
(1630)
Lienhart AMMON
(1598)
Mehr...
5
Anna Katharina AFF
(1685)
Gustav BRICK
(1884)
DIETER
(1866)
HARTMANN
(1708)
Mehr...
6
Johannes Christian Gottfried...
(1829)
Johannes AISENPREISS
(1912)
Johannes ALDINGER
(1634)
Anna Maria ALLGAYER
(1757)
Mehr...
7
Johann II BURGGRAF VON NÜRNB...
(1357)
Hans ALDINGER
(1614)
Carl Wilhelm AMSINCK
(1987)
Elisabeth Dorothee AUER
(1874)
Mehr...
8
Reinhard AHLSWEDE
(1945)
Johann Andreas ALDINGER
(1874)
Mariana Umbelina ALVES DE SÁ
(1977)
Hofprediger Christian Matern...
(1722)
Mehr...
9
Nannette ABT
(1844)
Christina Katharina AISENPRE...
(1867)
Olga Wilhelmine AMSINCK
(1922)
Johann Christof ARNOLD
(1896)
Mehr...
10
Luise Friederike AISENPREIS
(1875)
Dorothea ALBRECHT
(1745)
Johanna Wilhelmine ANDRÉ
(1940)
Maria Beate ANTRITTER
(1732)
Mehr...
11
Johann Andreas ALDINGER
(1874)
Anna Maria BINDER
(1634)
Johann Caspar Wigand FEUERBA...
(1663)
Sophie Emma HAUG
(1889)
Mehr...
12
Dr. med. Jacob ABEL
(1665)
Olga Susanne AMSINCK
(1975)
Maria BARNER
(1635)
Friedrich Karl BAUER
(1964)
Mehr...
13
Sybilla ADELHELM
(1799)
Expeditionsrat Jakob Adolf B...
(1722)
Friedrich Gottlieb BADER
(1900)
Anna Katharina BERTRAM
(1820)
Mehr...
14
Jakob ADLUNG
(1616)
Jakob ADLUNG
(1616)
Georg AICHHOLZ
(1616)
Johann Gottlieb ALBRECHT
(1807)
Mehr...
15
Marie Wilhelmine AICHINGER
(1850)
Anna Barbara BAUN
(1705)
Christina Maria BUCK
(1823)
Johann Rudolf GROSS
(1692)
Mehr...
16
Johann Heinrich ADELHELM
(1904)
Johann Jakob ALLGAYER
(1899)
Zacharias ALLGAYER
(1689)
Matthäus ALTERSHEIMER
(1611)
Mehr...
17
Johann Georg ADAMI
(1800)
Balthasar AFF
(1575)
Johann Jakob ALDINGER
(1792)
Maria Catharina ALDINGER
(1839)
Mehr...
18
Maria AICHELIN
(1682)
Rudolf AMSINCK
(1688)
Franziska Hedwig BACKMEISTER
(1725)
Maria Barbara BADER
(1760)
Mehr...
19
Johann Christian ALBER
(1724)
Johann Jacob ATZ
(1729)
Christine Friederike BACKMEI...
(1799)
Generalsuperintendent Johann...
(1695)
Mehr...
20
Maria A.
(1642)
ACKERMANN
(1791)
Johann Heinrich AIGNER
(1808)
Dorothea Magdalena AISENPREI...
(1863)
Mehr...
21
Dorothea ALBER
(1611)
Matthäus ALBER
(1689)
Konrad AMMON
(1549)
Landschafts-Fruchtverwalter ...
(1586)
Mehr...
22
Friderike ADELHELM
(1929)
Andreas AISENPREIS
(1775)
Margaretha Laetitia AMSINCK
(1990)
Jakob BAUMANN
(1847)
Mehr...
23
Johann Philipp AFF
(1693)
Luise AISENPREIS
(1881)
Maria Margaretha ALLGAYER
(1800)
Regina ANDREÄ
(1635)
Mehr...
24
ACKERMANN
(1789)
Edeltraud HEINRICH
(1922)
Katharine Maria HIRSCHEL
(1827)
Christian JOSENHANS
(1825)
Mehr...
25
Maria AMMON
(1598)
Christian APIARIUS
(1675)
Johannes ARMBRUSTER
(1804)
Christian Friedrich AUTENRIE...
(1841)
Mehr...
26
Johannes AIDER
(1791)
Maria Margarethe ANTRITTER
(1777)
Anna Maria ARMBRUSTER
(1821)
Johann Christian BAHM
(1895)
Mehr...
27
Anna Katharina AFF
(1756)
Maria Juliane ANNS
(1763)
Alexander ARNOLD
(1607)
Nelly BAUMANN
(1966)
Mehr...
28
Heinrich Friedrich Otto ABEL
(1854)
Jerg ABERMANN
(1633)
Hans Conrad AICHHOLZ
(1687)
Marie Elisabeth ALDINGER
(1741)
Mehr...
29
Dr. med. Heinrich Johann ACK...
(1806)
Friedrich August VON BRAUNSC...
(1740)
Eugen Otto DAPP
(1880)
Peter GANDNER
(1902)
Mehr...
30
Karoline ADELHELM
(1918)
Margaretha AICHHOLZ
(1626)
Wilhelm Friedrich AISENPREIS
(1869)
Karl AMANN
(1974)
Mehr...
31
Anna ABEL
(1636)
Jerg ALLINGER
(1636)
Johann Gottfried AMMERMÜLLER
(1756)
Karl Franz Georg ANDRÉ
(1918)
Mehr...
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
Jeremias Christoph AICHINGER
(1797)
Leonhard ALBER
(1570)
Kurt Willi BARTH
(1945)
Margarete BERG
(1949)
Rebekka CHERLER
(1634)
Hans CONRAD
(1598)
Irmintrud (Ermantrud) D' ORL...
(0869)
Georg DENZEL
(1639)
Georg Heinrich DEYHLE
(1779)
Laura DÜRR
(1943)
Wilhelm EBEL
(1958)
Spitalmeister Anton FLEINER
(1576)
Christoph FÖCKLER
(1634)
Wilhelmine Sophie GIECK
(1945)
Pauline Rosine GIRRBACH
(1958)
Johann GLÜCK
(1658)
GRUNOW
(1945)
Gertrud GUTH
(1853)
Mag. Johann Konrad GÜTLER
(1655)
Hans Michel HÄCKER
(1664)
Erich HÄUSSLER
(1911)
Elise HENLE
(1923)
Elise IRION
(1889)
Reallehrer Karl Friedrich He...
(1889)
Erika JEHLE
(1991)
JOSENHANS
(1742)
JOSENHANS
(1743)
Werner KATERNBERG
(1621)
Württembergischer Hof- und F...
(1675)
Ökonom Rudolf KLETT
(1945)
Johann Peter KNAUBER
(1781)
Dr. jur. Ernst KOBER
(1990)
Elfriede KOCH
(1977)
Margarete KÖNIG
(1538)
Karl III. KÖNIG VON FRANKREI...
(0929)
Catharina KURZ
(1657)
Dr. med. Karl LANG
(1930)
Johann Georg LIST
(1653)
Peter MEGERLEIN
(1686)
Euphrosine MOSER
(1636)
Eva MÜLLER
(1614)
N.N.
(1578)
Anna Sibylla N.N.
(1704)
Grete N.N.
(1638)
Metzgermeister Michael NOLL
(1956)
Rolla Charles PAYNE
(1968)
Thomas PETZOLD
(1592)
Philipp Jakob QUENTELL
(1841)
Ilse RAMPACHER
(1968)
Jacob REINHARD
(1593)
Herr auf Schomberg Wilhelm R...
(1529)
Johann RIED
(1595)
Rafael RINDSKOPF
(1842)
Felix SATTLER
(1568)
Zeugmeister Johannes SCHAUBE...
(1634)
Anna Angelika Gertrud SCHLEN...
(1876)
Georg Chrisoph SCHUHMANN
(1879)
Johann Friedrich SENGER
(1727)
Georg SICK
(1490)
Michel SIGLIN
(1638)
Dorothea Luise STEINHOFER
(1855)
Walburga STEMMER
(1928)
Johann Ludwig STOSS
(1780)
Thomas William VAUGHAN
(1916)
Margaretha VEYHL
(1708)
Gabriel VOGEL
(1814)
Catharine Sybille VON FUCHS
(1751)
Johann Albtrecht VON LOEPER
(1946)
Johann Axel VON LOEPER
(1944)
WIDMAIER
(1870)
Anna Judith WIELAND
(1681)
Wilhelm Julius WUNDT
(1982)
Anna Eugenie Amalie ZELLER
(1915)
JOSENHANS
(1742)
JOSENHANS
(1743)
Katharina KRAPP
(1497)
LEUBE
(1744)
Sophie (Sofie) REUSCHLE
(1890)
SCHILLER
(1661)
SCHLEUSING
(1621)
WIDMAIER
(1870)
Benjamin Friedrich Christian...
(1820)
Geburtsdatum
Sterbedatum
Taufdatum
Beerdigungsdatum
Heiratsdatum